MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 754 -
Auktion 140
FROSCH
200,00 EUR
MODERNE BILDPLASTIKER
tätig 2. Hälfte des 20. Jh.
FROSCH
Bronze, dunkelbraun, part. grün patiniert. H. 17 cm, B. 32 cm, T. 26 cm, Gew. 5 kg. Part. mit Oxidationsspuren, part. ber., part. best.
Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
tätig 2. Hälfte des 20. Jh.
FROSCH
Losnummer | 754 |
Künstler | MODERNE BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 200 |