Losnummer 583 - Auktion 133
'FUTURISTE' (1990)

450,00 EUR

MARION BÜRKLE
lebt und arbeitet in Mougins, Frankreich

'FUTURISTE' (1990)

Bronze, grün patiniert. H. 11 cm, Gesamt-Gew. 3,7 kg. Seitlich signiert, unterm Stand datiert und nummeriert '1/8' sowie mit Gießereistempel.
Losnummer 583
Künstler MARION BÜRKLE
Schätzpreis von 120