Losnummer 728 - Auktion 140
'GEFLÜGELTE STELE' (1977)

180,00 EUR

MICHAEL SCHWARZE
1939 Krefeld

'GEFLÜGELTE STELE' (1977)

Bronze, goldbraun patiniert. H. 20 cm, Gew. 0,95 kg. Rückseitig monogrammiert und datiert.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 728
Künstler MICHAEL SCHWARZE
Schätzpreis von 260