MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 728 -
Auktion 140
'GEFLÜGELTE STELE' (1977)
u.V.
180,00 EUR
MICHAEL SCHWARZE
1939 Krefeld
'GEFLÜGELTE STELE' (1977)
Bronze, goldbraun patiniert. H. 20 cm, Gew. 0,95 kg. Rückseitig monogrammiert und datiert.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1939 Krefeld
'GEFLÜGELTE STELE' (1977)
Losnummer | 728 |
Künstler | MICHAEL SCHWARZE |
Schätzpreis von | 260 |