Losnummer 772 - Auktion 140
'GITARRE IN LANDSCHAFT'

500,00 EUR

ANNELIESE 'ANNA' HENECKA
1927 Elberfeld - 2015 Düsseldorf

'GITARRE IN LANDSCHAFT'

Bronze, Relief. 29 x 25 x 4 cm (R. 45 x 41,5 cm). Rückseitig mit Klebeetikett bez. Part. mit Oxidationsspuren.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 772
Künstler ANNELIESE 'ANNA' HENECKA
Schätzpreis von 500