133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 542 -
Auktion 133
GITARRENSPIELER (1986)
HELMUT BOURGER
1929 Binz - 1989 Höhr Grenzhausen
GITARRENSPIELER (1986)
Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 17 cm, Gew. 2,5 kg. Rückseitig signiert, datiert, bez. '014' sowie mit Gießereistempel 'Strassacker'.
GITARRENSPIELER (1986)
Losnummer | 542 |
Künstler | HELMUT BOURGER |
Schätzpreis von | 240 |