Losnummer 542 - Auktion 133
GITARRENSPIELER (1986)

240,00 EUR

HELMUT BOURGER
1929 Binz - 1989 Höhr Grenzhausen

GITARRENSPIELER (1986)

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 17 cm, Gew. 2,5 kg. Rückseitig signiert, datiert, bez. '014' sowie mit Gießereistempel 'Strassacker'.
Losnummer 542
Künstler HELMUT BOURGER
Schätzpreis von 240