Losnummer 601 - Auktion 133
'GRAVITATION 4' (1991)

400,00 EUR

PETER GEORGIEV
1949 Sofia - 2023

'GRAVITATION 4' (1991)

Bronze. H. 31,5 cm, Gew. 9,5 kg. Unterm Stand signiert und datiert. Part. min. ber.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 601
Künstler PETER GEORGIEV
Schätzpreis von 400