Losnummer 750 - Auktion 140
HAHN (1990)

120,00 EUR

MONOGRAMMIST 'SB'
tätig 2. H. 20. Jh.

HAHN (1990)

Bronze, grün patiniert. H. 16 cm, Gew. 1,25 kg. Rückseitig monogrammiert und datiert '(19)90'.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 750
Künstler MONOGRAMMIST 'SB'
Schätzpreis von 200