MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 750 -
Auktion 140
HAHN (1990)
u.V.
120,00 EUR
MONOGRAMMIST 'SB'
tätig 2. H. 20. Jh.
HAHN (1990)
Bronze, grün patiniert. H. 16 cm, Gew. 1,25 kg. Rückseitig monogrammiert und datiert '(19)90'.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
tätig 2. H. 20. Jh.
HAHN (1990)
Losnummer | 750 |
Künstler | MONOGRAMMIST 'SB' |
Schätzpreis von | 200 |