Losnummer 625 - Auktion 133
HAI (2013)

180,00 EUR

FRANK BALVE
1986 Merzig

HAI (2013)

Multiple, Büttenpapier. 40 x 14 x 20 cm. Unter dem Stand mit Bleistift handsigniert 'F. Balve', datiert '2013' sowie nummeriert '1/15'. Part. min. fleckig, part. min. gebräunt.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 625
Künstler FRANK BALVE
Schätzpreis von 150