Losnummer 605 - Auktion 133
'HOPE' (1998)

5.000,00 EUR

MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf

'HOPE' (1998)

Linde, mit Acryl bemalt. 144 x 47 x 29 cm. Unten mittig signiert. Sockel part. min. best.

Literatur: SKU 232.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 605
Künstler MARGARITA PUEVA
Schätzpreis von 900