133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 228 -
Auktion 133
'IL GERMOGLIO'
170,00 EUR
PIETRO ANNIGONI
1910 Mailand - 1988 Florenz
'IL GERMOGLIO'
Silber, Basrelief. 23 x 17 cm (R. 38 x 33 x 3 cm). In der Platte signiert, im Plexiglasrahmen. Verso mit Etikett bez. '1705 Silver 925/1000 Weight gr. 250'. Rahmen part. mit Kratzspuren, part. fleckig.
1910 Mailand - 1988 Florenz
'IL GERMOGLIO'
Losnummer | 228 |
Künstler | PIETRO ANNIGONI |
Schätzpreis von | 110 |