Losnummer 228 - Auktion 133
'IL GERMOGLIO'

170,00 EUR

PIETRO ANNIGONI
1910 Mailand - 1988 Florenz

'IL GERMOGLIO'

Silber, Basrelief. 23 x 17 cm (R. 38 x 33 x 3 cm). In der Platte signiert, im Plexiglasrahmen. Verso mit Etikett bez. '1705 Silver 925/1000 Weight gr. 250'. Rahmen part. mit Kratzspuren, part. fleckig.
Losnummer 228
Künstler PIETRO ANNIGONI
Schätzpreis von 110