Losnummer 783 - Auktion 140
KERAMIK-RELIEF (1968)

240,00 EUR

STAINDL
tätig 2. H. 20. Jh.

KERAMIK-RELIEF (1968)

Keramik, reliefiert, polychrom glasiert. H. 62 cm, B. 18 cm, T. 6 cm. Rückseitig gestempelt 'Staindl 1968'. Min. verschm.
Losnummer 783
Künstler STAINDL
Schätzpreis von 240