MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 783 -
Auktion 140
KERAMIK-RELIEF (1968)
STAINDL
tätig 2. H. 20. Jh.
KERAMIK-RELIEF (1968)
Keramik, reliefiert, polychrom glasiert. H. 62 cm, B. 18 cm, T. 6 cm. Rückseitig gestempelt 'Staindl 1968'. Min. verschm.
tätig 2. H. 20. Jh.
KERAMIK-RELIEF (1968)
Losnummer | 783 |
Künstler | STAINDL |
Schätzpreis von | 240 |