Losnummer 614 - Auktion 133
KONVOLUT VON 3 KLEINEN BRONZEN

220,00 EUR

GERD EDINGER
('XO SIGNS')

1951 Sensweiler, Hunrück - lebt und arbeitet in Düsseldorf

3 Bronzen. Gesamt-Gew. 1,4 kg. Jew. monogrammiert, teilw. nummeriert '169/300' / '13/200' und jew. mit Gießereistempel. Teilw. minimalst ber.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 614
Künstler GERD EDINGER
Schätzpreis von 240