Losnummer 780 - Auktion 140
'KREUZSTEIN' (2002)

1.200,00 EUR

THOMAS VIRNICH
1957 Eschweiler, lebt in Mönchengladbach

'KREUZSTEIN' (2002)

Keramik, Terrakotta. 19 x 31 x 7,5 cm. Part. min. best.

Expertise: Mit laminierter Fotografie, die vim Künstler signiert, datiert '17.6.2002' und rückseitig mit WIdmung.
Losnummer 780
Künstler Thomas Virnich
Schätzpreis von 1200