MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 780 -
Auktion 140
'KREUZSTEIN' (2002)
THOMAS VIRNICH
1957 Eschweiler, lebt in Mönchengladbach
'KREUZSTEIN' (2002)
Keramik, Terrakotta. 19 x 31 x 7,5 cm. Part. min. best.
Expertise: Mit laminierter Fotografie, die vim Künstler signiert, datiert '17.6.2002' und rückseitig mit WIdmung.
'KREUZSTEIN' (2002)
Losnummer | 780 |
Künstler | Thomas Virnich |
Schätzpreis von | 1200 |