Losnummer 778 - Auktion 140
KRUZIFIX, EXPRESSIONISTISCH GESCHNITZT IN DER ART VON JAKOB ADLHART

420,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.

Holz, vollplastisch geschnitzt. H. 4,5, B. 38, T. 15,5 cm, Gew. ca. 0,74 kg. Min. ber., Dornenkrone min. besch.
Losnummer 778
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 420