Losnummer 726 - Auktion 140
'LA MADONNA'

100,00 EUR

KERSTIN STARK
1971 Pforzheim - 2017

'LA MADONNA'

Bronze, hellbraun patiniert und poliert, auf quadtratischer Plinthe. Ges.-H. 36,5, B. 6, T. 7 cm, Gew. ca. 4,48 kg. Aus der Serie 'Eleganza'. Min. ber., an der Rückseite min. best.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 726
Künstler KERSTIN STARK
Schätzpreis von 180