Losnummer 525 - Auktion 133
'LA VIGNETTA'

400,00 EUR

BRUNO BRUNI
1935 Gradara bei Pesaro (Italien) - lebt und arbeitet in Hamburg

'LA VIGNETTA'

Bronze, auf Steinsockel. H. 23,5 cm, Gew. 1,4 kg. Rückseitig signiert, nummeriert '731/750' und mit Gießereistempel. Part. min. best., part. min. mit Oxidationsspuren.

Expertise: Mit Zertifikat.
Losnummer 525
Künstler BRUNO BRUNI
Schätzpreis von 200