Losnummer 494 - Auktion 133
'LARRY #2' (2007)

2.000,00 EUR

MAXIM WAKULTSCHIK
1973 Minsk, Weißrussland - lebt und arbeitet in Düsseldorf

'LARRY #2' (2007)

Mixed Media. 75 x 60 x 18 cm. Rückseitig signiert, datiert und bez. Obere rechte Ecke rückseitig mit kleiner Fehlstelle des Plexiglas.
Losnummer 494
Künstler MAXIM WAKULTSCHIK
Schätzpreis von 2000