133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 494 -
Auktion 133
'LARRY #2' (2007)
MAXIM WAKULTSCHIK
1973 Minsk, Weißrussland - lebt und arbeitet in Düsseldorf
'LARRY #2' (2007)
Mixed Media. 75 x 60 x 18 cm. Rückseitig signiert, datiert und bez. Obere rechte Ecke rückseitig mit kleiner Fehlstelle des Plexiglas.
'LARRY #2' (2007)
Losnummer | 494 |
Künstler | MAXIM WAKULTSCHIK |
Schätzpreis von | 2000 |