Losnummer 706 - Auktion 140
'LICHT-SCHATTEN' (1991)

220,00 EUR

VICTOR BONATO
1934 Köln - 2019 Niederkassel

'LICHT-SCHATTEN' (1991)

Multiple, Photo-Collage, mit Metall-Besatz, in Objektkasten gerahmt. 41,5 x 41,5 x 5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, num. '6/24' und mit Stempel 'sehen+wahrnehmen'.
Losnummer 706
Künstler VICTOR BONATO
Schätzpreis von 200