MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 706 -
Auktion 140
'LICHT-SCHATTEN' (1991)
220,00 EUR
VICTOR BONATO
1934 Köln - 2019 Niederkassel
'LICHT-SCHATTEN' (1991)
Multiple, Photo-Collage, mit Metall-Besatz, in Objektkasten gerahmt. 41,5 x 41,5 x 5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, num. '6/24' und mit Stempel 'sehen+wahrnehmen'.
1934 Köln - 2019 Niederkassel
'LICHT-SCHATTEN' (1991)
Losnummer | 706 |
Künstler | VICTOR BONATO |
Schätzpreis von | 200 |