Losnummer 730 - Auktion 140
LIEBESPAAR

240,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.

LIEBESPAAR

Bronze, hellbraun patiniert, auf quadtratischer Plinthe. Ges.-H. 44, B. 12, T. 8,5 cm, Gew. ca. 1,67 kg. Auf der Plinthe unles. signiert 'Aj. parce' und nummeriert '5'. Part. Verlust der Patina und Oxidationsspuren, min. best.
Losnummer 730
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 240