MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 730 -
Auktion 140
LIEBESPAAR
MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.
LIEBESPAAR
Bronze, hellbraun patiniert, auf quadtratischer Plinthe. Ges.-H. 44, B. 12, T. 8,5 cm, Gew. ca. 1,67 kg. Auf der Plinthe unles. signiert 'Aj. parce' und nummeriert '5'. Part. Verlust der Patina und Oxidationsspuren, min. best.
Tätig im 20. Jh.
LIEBESPAAR
Losnummer | 730 |
Künstler | MODERNER BILDPLASTIKER |
Schätzpreis von | 240 |