Losnummer 585 - Auktion 133
'LUFT UND WASSER'

420,00 EUR

EVGENI GEORGIEV KUZMANOV
1941 Radomir, Bulgarien

'LUFT UND WASSER'

Steinskulptur, schwarzer Marmor. H. 14 cm, Gew. 4,9 kg. Unterm Stand signiert.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 585
Künstler EVGENI GEORGIEV KUZMANOV
Schätzpreis von 300