Losnummer 549 - Auktion 133
MASSIVE MARMORFIGUR (WEIBLICHER AKT)

2.000,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig im 20. Jh.

Marmor, auf Holzsockel. 93 x 35 x 20 cm (Sockel 30 x 38 x 28 cm), Gesamt-G. Part. best., part. mit Kratzspuren.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 549
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 2000