Losnummer 563 - Auktion 133
MASSIVES HOLZRELIEF 'FIGURENGRUPPE' (1971)

600,00 EUR

K. PREUSS
tätig im 20. Jahrhundert

Holz, geschnitzt. ca. 133 x 60 x 10 cm (Kein Versand möglich). Unten links signiert 'K. Preuss' und datiert. Altersgemäßer Zustand.
Losnummer 563
Künstler K. PREUSS
Schätzpreis von 600