Losnummer 622 - Auktion 133
'MODUL P 18'

150,00 EUR

KARL-LUDWIG SCHMALTZ
1932 Vellahn

'MODUL P 18'

Aluminium, eloxiert, Nylonfaden, Holz, Metall, unlimitierte Auflage. H. 17 cm, B. 16 cm, T. 6 cm. Unter dem Stand signiert sowie mit Klebeetikett betitelt und bez. Part. min. verschm., Holzsockel part. minimalst fleckig.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 622
Künstler KARL-LUDWIG SCHMALTZ
Schätzpreis von 150