Losnummer 574 - Auktion 133
'NACH LINKS GENEIGT'

500,00 EUR

ROLF SZYMANSKI
1928 Leipzig - 2013 Berlin

'NACH LINKS GENEIGT'

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 20,5 cm, Gew. 0,8 kg. Unsigniert, unterm Stand mit Gießereibez. 'Guss Barth Berlin'. Part. mit Oxidationsspuren.
Losnummer 574
Künstler ROLF SZYMANSKI
Schätzpreis von 200