Losnummer 219 - Auktion 133
OHNE TITEL

1.000,00 EUR

HERBERT ZANGS
1924 Krefeld - 2003 ebenda

OHNE TITEL

Materialcollage, Spiegel, Glas, teilw. gebrochen, Leinwand, weiße Dispersionsfarbe. R. 61,5 x 39,5 x 3,5 cm. Unten links signiert.

Literatur: Altersgemäßer Zustand.

Expertise: Im Objektkasten und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Privatsammlung Düsseldorf
Losnummer 219
Künstler HERBERT ZANGS
Schätzpreis von 1000