Losnummer 767 - Auktion 140
OHNE TITEL

200,00 EUR

JOACHIM PALM
1936 Potsdam

OHNE TITEL

Bronze, rotbraun patiniert. H. 16 cm, Gew. 2,4 kg. monogrammiert 'J.B.'. Beigabe: Radierung 'OHNE TITEL', auf Velin, unten rechts handsigniert sowie unten links
nummeriert '6/30', DM 10 x 15 cm, BM 38 x 27 cm (R. 53 x 44,5 x 3,5 cm). Hinter Glas
gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 767
Künstler JOACHIM PALM
Schätzpreis von 200