MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 767 -
Auktion 140
OHNE TITEL
200,00 EUR
JOACHIM PALM
1936 Potsdam
OHNE TITEL
Bronze, rotbraun patiniert. H. 16 cm, Gew. 2,4 kg. monogrammiert 'J.B.'. Beigabe: Radierung 'OHNE TITEL', auf Velin, unten rechts handsigniert sowie unten links
nummeriert '6/30', DM 10 x 15 cm, BM 38 x 27 cm (R. 53 x 44,5 x 3,5 cm). Hinter Glas
gerahmt (ungeöffnet).
1936 Potsdam
OHNE TITEL
gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 767 |
Künstler | JOACHIM PALM |
Schätzpreis von | 200 |