Losnummer 577 - Auktion 133
OHNE TITEL (1967)

420,00 EUR

LASZLO SZABO
1917 Debrecen, Ungarn - 1984 Revenel, Frankreich

OHNE TITEL (1967)

2-tlg. Bronze, schwarz patiniert. H. 31 cm bzw. 7 cm, Ges.-Gew. 6,6 kg. Grosse Bronze signiert und datiert. Part. min. ber., part. min. mit Oxidationsspuren.
Losnummer 577
Künstler LASZLO SZABO
Schätzpreis von 200