MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 770 -
Auktion 140
OHNE TITEL (2008)
ELKE TENDERICH-VEIT
1947 Dortmund
OHNE TITEL (2008)
Bronze, teilw. poliert. H. 25 cm. Gew. 1,95 kg. Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1947 Dortmund
OHNE TITEL (2008)
Losnummer | 770 |
Künstler | ELKE TENDERICH-VEIT |
Schätzpreis von | 800 |