MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 771 -
Auktion 140
OHNE TITEL (ABSTRAKTE KOMPOSITION) (1966)
1.200,00 EUR
CESAR BAILLEUX
1937 Belgien
Metallobjekt in verspiegeltem Holzrahmen, Mischtechnik, Kupfer, Stahl, Holz. 134,5 x 47,5 x 12,5 cm. Rückseitig signiert und datiert 'Oct(ober) (19)66'. Altersgemäßer Zustand.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1937 Belgien
Losnummer | 771 |
Künstler | CESAR BAILLEUX |
Schätzpreis von | 1200 |