Losnummer 711 - Auktion 140
OHNE TITEL (ELEFANT)

600,00 EUR

GABRIELE MUSCHEL
1941 Waldsee - lebt und arbeitet in Frankfurt/Main

OHNE TITEL (ELEFANT)

Objektkasten, beleuchtet, elektrifiziert (ungeprüft). 50,5 x 75 x 9 cm. Rückseitig mit Klebeetikett signiert, datiert, num. '1/3' und bez. Part. min. mit Kratzspuren.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 711
Künstler GABRIELE MUSCHEL
Schätzpreis von 800