Losnummer 616 - Auktion 133
OHNE TITEL (LICHT-INSTALLATION) (1985)

200,00 EUR

KLAUS GELDMACHER
1940 Frankfurt am Main

Licht-Installation. ca. 70 x 40 x 25 cm. Signiert 'K. Geldmacher', datiert (1985) und nummeriert '20/25'. Leicht veschm., Elektrifizierung ungeprüft.

Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
Losnummer 616
Künstler KLAUS GELDMACHER
Schätzpreis von 260