Losnummer 617 - Auktion 133
OHNE TITEL (LICHTINSTALLATION) (2001)

200,00 EUR

KLAUS GELDMACHER
1940 Frankfurt am Main

Licht-Installation. ca. 85 x 110 x 17 cm. Rückseitig signiert und datiert 'K. Geldmacher 2001'. Leicht verschm., part. besch., Elektrifizierung ungeprüft.

Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
Losnummer 617
Künstler KLAUS GELDMACHER
Schätzpreis von 260