Losnummer 671 - Auktion 140
'ON THE WAY TO THE TOP'

200,00 EUR

VOLKER KÜHN
1948 Neuenkirchen

'ON THE WAY TO THE TOP'

3-D-Bild, in Objektkasten, Mischtechnik. 26 x 29,5 x 5,5 cm. Unten mittig mit Bleistift handsigniert und betitelt.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 671
Künstler VOLKER KÜHN
Schätzpreis von 300