Losnummer 469 - Auktion 133
'PAINTING 012' (2013)

1.000,00 EUR

BENJAMIN HOULIHAN
1975 Olpe - lebt und arbeitet in Düsseldorf

'PAINTING 012' (2013)

Polyurethan, gefärbt, auf Spiegelplatte. 42 x 50 X 16 cm. Rückseitig signiert, betitelt und bez. 'BH-P-012.2013'. Studium an der Kunstakademie Düsseldorf bei Georg Herold. Part. verschm.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 469
Künstler BENJAMIN HOULIHAN
Schätzpreis von 1000