133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 469 -
Auktion 133
'PAINTING 012' (2013)
BENJAMIN HOULIHAN
1975 Olpe - lebt und arbeitet in Düsseldorf
'PAINTING 012' (2013)
Polyurethan, gefärbt, auf Spiegelplatte. 42 x 50 X 16 cm. Rückseitig signiert, betitelt und bez. 'BH-P-012.2013'. Studium an der Kunstakademie Düsseldorf bei Georg Herold. Part. verschm.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'PAINTING 012' (2013)
Losnummer | 469 |
Künstler | BENJAMIN HOULIHAN |
Schätzpreis von | 1000 |