MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 794 -
Auktion 140
'PORTRAIT IN ROT' (1992)
6.500,00 EUR
MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf
'PORTRAIT IN ROT' (1992)
Nussbaum, Acryl. 69 x 37 x 16 cm, Gew. 8,2 kg. Unten rechts signiert 'Pueva'.
Literatur: SKU013.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
'PORTRAIT IN ROT' (1992)
Literatur: SKU013.
Losnummer | 794 |
Künstler | MARGARITA PUEVA |
Schätzpreis von | 900 |