Losnummer 794 - Auktion 140
'PORTRAIT IN ROT' (1992)

6.500,00 EUR

MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf

'PORTRAIT IN ROT' (1992)

Nussbaum, Acryl. 69 x 37 x 16 cm, Gew. 8,2 kg. Unten rechts signiert 'Pueva'.

Literatur: SKU013.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 794
Künstler MARGARITA PUEVA
Schätzpreis von 900