Losnummer 212 - Auktion 133
'PREDICTIONS' (1975)

650,00 EUR

OLIVER BEVAN
1941 Peterborough, Großbritannien

'PREDICTIONS' (1975)

Kinetisches Objekt, Aluminiumgehäuse mit Plexiglas, elektrifiziert (ungeprüft). 55,5 x 57,5 x 15,5 cm. Auf der Oberseite signiert, datiert, betitelt und nummeriert '1/1'. Verschm.
Losnummer 212
Künstler OLIVER BEVAN
Schätzpreis von 800