Losnummer 624 - Auktion 133
RABENKOPF (2011)

200,00 EUR

BO CHRISTIAN LARSSON
1976 Kristinehamn, Schweden - lebt und arbeitet in Berlin und Ragnarby, Schweden

RABENKOPF (2011)

Gips mit Wachs, als Beigabe Glassturz mit Holzsockel. 5 x 13 x 7 cm (Glassturz: H. 34 cm, D. 16 cm, Gew.. Unter dem Stand mit Bleistift handsigniert, datiert '2011' sowie mit Widmung.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 624
Künstler BO CHRISTIAN LARSSON
Schätzpreis von 200