Losnummer 589 - Auktion 133
RELIEF '10/1971' (1971)

250,00 EUR

LUDWIG DINNENDAHL
1941 Dingden - 2014 Herzebrock-Clarholz

RELIEF '10/1971' (1971)

Weißbronze, mattiert und poliert. 25,5 x 25,5 x 10 cm. Rückseitig auf Klebeetikett signiert und bez.
Losnummer 589
Künstler LUDWIG DINNENDAHL
Schätzpreis von 300