MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 742 -
Auktion 140
RELIEFPLATTE MIT SITZENDEN FIGUREN
KARL KLUTH
1922 Düsseldorf - 2012 ebenda
Bronze, braun patiniert, reliefiert. H. 11,5, B. 38, T. 2 cm, Gew. ca. 1,98 kg. Oben links signiert 'Kluth'. Min. ber.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1922 Düsseldorf - 2012 ebenda
Losnummer | 742 |
Künstler | KARL KLUTH |
Schätzpreis von | 150 |