Losnummer 742 - Auktion 140
RELIEFPLATTE MIT SITZENDEN FIGUREN

150,00 EUR

KARL KLUTH
1922 Düsseldorf - 2012 ebenda

Bronze, braun patiniert, reliefiert. H. 11,5, B. 38, T. 2 cm, Gew. ca. 1,98 kg. Oben links signiert 'Kluth'. Min. ber.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 742
Künstler KARL KLUTH
Schätzpreis von 150