Losnummer 587 - Auktion 133
'SCHLOSS UND RIEGEL' (1970)

170,00 EUR

Y. FONGI
1936 Vechelde - 2012

'SCHLOSS UND RIEGEL' (1970)

Multiple, Keramik, glasiert, montiert in Kästchen, mit blauem Stoff. 11 x 14,5 (Kästchen 13 x 16,5 x 4 cm), Gew. 0,3 kg. Rückseitig signiert, datiert, nummeriert '19/100' sowie betitelt. Altersgemäßer Zustand, part. fleckig, part. verschm.
Losnummer 587
Künstler Y. FONGI
Schätzpreis von 130