Losnummer 538 - Auktion 133
'SCHULDZUWEISUNG'

500,00 EUR

SIEGFRIED NEUENHAUSEN
1931 Dormagen

'SCHULDZUWEISUNG'

Bronze, goldbraun patiniert. H. 16 cm, Gew. 0,8 kg. Rückseitig monogrammiert, unterm Stand nummeriert '13/60' und mit Gießereistempel. Minimalst best.
Losnummer 538
Künstler SIEGFRIED NEUENHAUSEN
Schätzpreis von 500