Losnummer 493 - Auktion 133
'SHARON STONE'

1.200,00 EUR

MAXIM WAKULTSCHIK
1973 Minsk, Weißrussland - lebt und arbeitet in Düsseldorf

'SHARON STONE'

Mixed Media. 56 x 45 x 13 cm. Rückseitig signiert und bez. Part. min. mit Kratzspuren.
Losnummer 493
Künstler MAXIM WAKULTSCHIK
Schätzpreis von 1300