Losnummer 537 - Auktion 133
SITZENDES MÄDCHEN

120,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.

SITZENDES MÄDCHEN

Bronze, dunkelbraun patiniert. H. 14 cm, Gew. 2,8 kg. Unsigniert. Min. mit Oxidationsspuren.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 537
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 120