Losnummer 536 - Auktion 133
SITZENDES PAAR (1979)

120,00 EUR

MODERNER BILDPLASTIKER
Tätig 2. H. 20. Jh.

SITZENDES PAAR (1979)

Bronze, dunkelbraun patiniert. Jew. ca. 20 cm, Ges.-Gew. 2,9 kg. Teilw. rückseitig monogrammiert 'GK' und datiert. Part. min. ber., part. mit Oxidationsspuren.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 536
Künstler MODERNER BILDPLASTIKER
Schätzpreis von 120