133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 519 -
Auktion 133
STEHENDER WEIBLICHER AKT
MONOGRAMMIST 'WK'
Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.
STEHENDER WEIBLICHER AKT
Bronze, dunkel patiniert. H. 32,5 cm. Rückseitig monogrammiert 'WK'. Part. mit min. Oxidationsspuren.
STEHENDER WEIBLICHER AKT
Losnummer | 519 |
Künstler | MONOGRAMMIST 'WK' |
Schätzpreis von | 100 |