Losnummer 519 - Auktion 133
STEHENDER WEIBLICHER AKT

100,00 EUR

MONOGRAMMIST 'WK'
Tätig in der 2. Hälfte des 20. Jh.

STEHENDER WEIBLICHER AKT

Bronze, dunkel patiniert. H. 32,5 cm. Rückseitig monogrammiert 'WK'. Part. mit min. Oxidationsspuren.
Losnummer 519
Künstler MONOGRAMMIST 'WK'
Schätzpreis von 100