Losnummer 610 - Auktion 133
'SUPERGIRL + SKELETON' (1984)

120,00 EUR

KRISTINA ABELLI ELANDER
1952 Stockholm

'SUPERGIRL + SKELETON' (1984)

Acryl auf Holz. H. 54,5 cm, B. 26, T. 7,5 cm, Gew. ca. 0,75 kg. An der Unterseite signiert 'Kristina Elander', datiert '1984' sowie betitelt.
Losnummer 610
Künstler KRISTINA ABELLI ELANDER
Schätzpreis von 180