Losnummer 290 -
'TECHNOIDE SE 5/2'
14.12.2024 - 12:53 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
KURT BUDEWELL
Duisburg 1924 - 2007
'TECHNOIDE SE 5/2'
Weissblech-Relief, auf Holz. 103 x 103 cm. Rückseitig signiert, betitelt und bez. 'M: 7/30'. Mit Altersspuren, part. min. mit Kratzspuren, part. min. ber und min. fleckig.
Duisburg 1924 - 2007
'TECHNOIDE SE 5/2'
Losnummer | 290 |
Künstler | KURT BUDEWELL |
Schätzpreis von | 300 |