Losnummer 290 - Auktion 144
'TECHNOIDE SE 5/2'

14.12.2024 - 12:53 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

KURT BUDEWELL
Duisburg 1924 - 2007

'TECHNOIDE SE 5/2'

Weissblech-Relief, auf Holz. 103 x 103 cm. Rückseitig signiert, betitelt und bez. 'M: 7/30'. Mit Altersspuren, part. min. mit Kratzspuren, part. min. ber und min. fleckig.
Losnummer 290
Künstler KURT BUDEWELL
Schätzpreis von 300