Losnummer 809 - Auktion 140
TELLER 'DREI PFERDE'

500,00 EUR

ANDRE BRASILIER
1929 Saumur, Frankreich

TELLER 'DREI PFERDE'

Keramik, Teller, weiß glasiert, mit schwarzem Dekor. Durchmesser 31,5 cm, H. 6 cm, Gew. 1,5 kg. Rückseitig signiert.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 809
Künstler ANDRE BRASILIER
Schätzpreis von 500