133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 194 -
Auktion 133
'TESTURA VIBRATILE'
GETULIO ALVIANI
1939 Udine - 2018 Mailand
'TESTURA VIBRATILE'
Edition in begrenzter Auflage für WWF, Köln
Multiple, Aluminium auf schwarz lackiertem Holz. 25 x 25 x 2 cm. Rückseitig mit Klebeetikett signiert (gedruckt) 'alvini' sowie betitelt. Part. ber., part. mit min. Kratzspuren, eine Ecke besch.
1939 Udine - 2018 Mailand
'TESTURA VIBRATILE'
Losnummer | 194 |
Künstler | GETULIO ALVIANI |
Schätzpreis von | 500 |