Losnummer 194 - Auktion 133
'TESTURA VIBRATILE'

500,00 EUR

GETULIO ALVIANI
1939 Udine - 2018 Mailand

'TESTURA VIBRATILE'

Edition in begrenzter Auflage für WWF, Köln

Multiple, Aluminium auf schwarz lackiertem Holz. 25 x 25 x 2 cm. Rückseitig mit Klebeetikett signiert (gedruckt) 'alvini' sowie betitelt. Part. ber., part. mit min. Kratzspuren, eine Ecke besch.
Losnummer 194
Künstler GETULIO ALVIANI
Schätzpreis von 500