Losnummer 607 - Auktion 133
'THE BEGINNING' (2009)

4.500,00 EUR

MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf

'THE BEGINNING' (2009)

Bronze, dunkelbraun patiniert. 50 x 19 x 19 cm, Gew. 9 kg. Auf der Plinthe signiert, nummeriert '3/3' und mit Gießereistempel.

Literatur: SKU313-3.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 607
Künstler MARGARITA PUEVA
Schätzpreis von 600